同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
2座 7樓 J室
2房1廳
$480萬
+10%
$480萬
實330呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$14,545
$438萬
/
+10%
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
1座 10樓 J室
2房1廳
$525萬
+31%
$525萬
實330呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,909
$400萬
/
+31%
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
1座 23樓 J室
2房1廳
$400萬
-6%
$400萬
實330呎
2房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$12,121
$425萬
/
-6%
註冊處成交
20/04/26
29/01/26
2座 16樓 E室
2房1廳
$480萬
+4%
$480萬
實335呎
2房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$14,328
$460萬
/
+4%
註冊處成交
29/01/26
22/01/26
1座 26樓 H室
1房1廳
$400萬
$400萬
實296呎
1房
@$13,514
-
註冊處成交
22/01/26
08/12/25
2座 14樓 K室
2房1廳
$430萬
-31%
$430萬
實330呎
2房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$13,030
$625萬
/
-31%
註冊處成交
08/12/25
03/12/25
1座 14樓 H室
1房1廳
$405萬
-16%
$405萬
實302呎
1房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$13,411
$482萬
/
-16%
註冊處成交
03/12/25
01/12/25
2座 8樓 C室
2房1廳
$400萬
$400萬
實353呎
2房
@$11,331
-
註冊處成交
01/12/25
30/11/25
2座 5樓 A室
2房1廳
$410萬
$410萬
實348呎
2房
@$11,782
-
註冊處成交
30/11/25
23/11/25
1座 13樓 A室
2房1廳
$396萬
+25%
$396萬
實348呎
2房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$11,379
$316萬
/
+25%
註冊處成交
23/11/25