同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
A座 13樓 A3室
2房1廳
$240萬
$240萬
實240呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
C座 15樓 C4室
2房1廳
$238萬
$238萬
實260呎
2房
@$9,154
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
A座 7樓 A4室
2房1廳
$238萬
$238萬
實245呎
2房
@$9,714
-
註冊處成交
29/04/26
20/04/26
A座 14樓 A8室
2房1廳
$285萬
-31%
$285萬
實240呎
2房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$11,875
$416萬
/
-31%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
C座 2樓 C4室
2房1廳 | 平台
$283萬
-7%
$283萬
實260呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$10,885
$305萬
/
-7%
註冊處成交
19/04/26
26/03/26
B座 19樓 B7室
2房1廳
$265萬
+20%
$265萬
實245呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$10,816
$220萬
/
+20%
註冊處成交
26/03/26
04/03/26
A座 5樓 A7室
2房1廳
$232萬
+16%
$232萬
實240呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,667
$200萬
/
+16%
註冊處成交
04/03/26
02/03/26
B座 11樓 B5室
2房1廳
$268萬
-17%
$268萬
實260呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$10,308
$322萬
/
-17%
註冊處成交
02/03/26
26/02/26
A座 7樓 A4室
2房1廳
$238萬
$238萬
實245呎
2房
@$9,714
-
註冊處成交
26/02/26
03/02/26
C座 3樓 C1室
2房1廳
$242萬
-37%
$242萬
實240呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$10,083
$385萬
/
-37%
註冊處成交
03/02/26