同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
麗都大廈 4樓 D室
$450萬
+275%
$450萬
實607呎
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$7,414
$120萬
/
+275%
註冊處成交
19/05/26
01/04/26
麗都大廈 10樓 D室
$435萬
$435萬
實607呎
@$7,166
-
註冊處成交
01/04/26
25/02/26
麗都大廈 4樓 E室
$580萬
$580萬
實645呎
@$8,992
-
註冊處成交
25/02/26
22/02/26
麗都大廈 9樓 D室
$390萬
$390萬
實607呎
@$6,425
-
註冊處成交
22/02/26
07/07/25
麗都大廈 1樓 B室
$600萬
$600萬
實1,011呎
@$5,935
-
註冊處成交
07/07/25
10/09/24
麗都大廈 13樓 E室
$525萬
$525萬
實645呎
@$8,140
-
註冊處成交
10/09/24