同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 8樓 D室
2房1廳 | 露台
$650萬
-4%
$650萬
實534呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,172
$678萬
/
-4%
註冊處成交
12/05/26
27/04/26
2座 16樓 C室
2房1廳 | 露台
$630萬
-21%
$630萬
實517呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$12,186
$800萬
/
-21%
註冊處成交
27/04/26
20/04/26
1座 14樓 G室
1房1廳
$398萬
$398萬
實290呎
1房
@$13,724
-
註冊處成交
20/04/26
20/04/26
1座 16樓 F室
1房1廳
$454萬
+7%
$454萬
實287呎
1房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$15,819
$423萬
/
+7%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
2座 10樓 F室
1房1廳
$410萬
$410萬
實290呎
1房
@$14,138
-
註冊處成交
15/04/26
15/03/26
2座 16樓 C室
2房1廳 | 露台
$630萬
-21%
$630萬
實517呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$12,186
$800萬
/
-21%
註冊處成交
15/03/26
10/03/26
1座 23樓 C室
2房1廳 | 露台
$650萬
$650萬
實516呎
2房
@$12,597
-
註冊處成交
10/03/26
24/02/26
1座 23樓 C室
2房1廳 | 露台
$650萬
$650萬
實516呎
2房
@$12,597
-
註冊處成交
24/02/26
12/02/26
2座 17樓 B室
2房1廳 | 露台
$650萬
$650萬
實549呎
2房
@$11,840
-
註冊處成交
12/02/26
19/10/25
1座 13樓 C室
2房1廳 | 露台
$613萬
+92%
$613萬
實517呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$11,857
$320萬
/
+92%
註冊處成交
19/10/25