工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
9
個出租樓盤
山景
會所
泳池
連露台
嘉匯 1房 2廳
第2座 中層 B室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
357呎
@ $53
實
357呎
@ $53
山景
會所
泳池
連露台
$18,800
成交紀錄
$18,800
更多成交
會所
泳池
連露台
嘉匯 2房 2廳
第2座 低層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
509呎
@ $53
實
509呎
@ $53
會所
泳池
連露台
$27,000
成交紀錄
$27,000
更多成交
會所
泳池
連平台
連露台
嘉匯 2房 2廳
第7座 低層 C室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向東南
實
447呎
@ $56
實
447呎
@ $56
會所
泳池
連平台
連露台
$25,000
成交紀錄
$25,000
更多成交
會所
泳池
連露台
嘉匯 2房 2廳
第2座 高層 D室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向東南
實
486呎
@ $50
實
486呎
@ $50
會所
泳池
連露台
$24,500
成交紀錄
$24,500
更多成交
AI裝修
會所
泳池
連露台
嘉匯 2房 2廳
第1座 高層 E室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向南
實
453呎
@ $53
實
453呎
@ $53
會所
泳池
連露台
$24,000
成交紀錄
$24,000
更多成交
河景
會所
泳池
連露台
嘉匯 1房 2廳
第2座 高層 B室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
358呎
@ $53
實
358呎
@ $53
河景
會所
泳池
連露台
$19,000
成交紀錄
$19,000
更多成交
連露台
山景
嘉匯 2房 2廳
第2座 高層 D室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向東南
實
485呎
@ $52
實
485呎
@ $52
連露台
山景
$25,000
成交紀錄
$25,000
更多成交
山景
會所
泳池
連露台
嘉匯 2房 2廳
第2座 中層 A室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向西北
實
509呎
@ $53
實
509呎
@ $53
山景
會所
泳池
連露台
$27,000
成交紀錄
$27,000
更多成交
山景
會所
泳池
連露台
嘉匯 1房 2廳
第1座 高層 F室
加入心水列表
啟德
樓齡7.8年
向東北
實
372呎
@ $54
實
372呎
@ $54
山景
會所
泳池
連露台
$20,000
成交紀錄
$20,000
更多成交
1