工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
2
持貨年期
22/09/2025
乾泰隆大廈 7樓 A室
-
$540
萬
454 呎
$11,894
$187
萬
/
+189%
26.2年
註冊處成交
相關放盤
06/04/2025
乾泰隆大廈 7樓 B室
-
$470
萬
456 呎
$10,307
$265
萬
/
+77%
16.8年
註冊處成交
相關放盤
乾泰隆大廈 7樓 A室
$540
萬
+189%
註冊處成交
22/09/2025
持貨年期 26.2年
相關放盤
實
454呎
@$11,894
乾泰隆大廈 7樓 B室
$470
萬
+77%
註冊處成交
06/04/2025
持貨年期 16.8年
相關放盤
實
456呎
@$10,307
1
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋