工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
1,198
持貨年期
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 8樓 C室
露台
|
工作平台
2房
$1,076
萬
527 呎
$20,421
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 27樓 D室
露台
|
工作平台
3房
$2,277
萬
847 呎
$26,889
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 9樓 B室
露台
|
工作平台
3房
$1,992
萬
772 呎
$25,800
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 16樓 E室
露台
|
工作平台
1房
$756
萬
310 呎
$24,384
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 26樓 E室
露台
|
工作平台
1房
$788
萬
310 呎
$25,426
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 11樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$947
萬
475 呎
$19,937
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 26樓 D室
露台
|
工作平台
3房
$2,300
萬
847 呎
$27,155
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 20樓 E室
露台
|
工作平台
1房
$769
萬
310 呎
$24,800
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 35樓 A室
露台
|
工作平台
4房
$2,899
萬
991 呎
$29,251
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 26樓 C室
露台
|
工作平台
2房
$1,234
萬
534 呎
$23,099
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 37樓 D室
露台
|
工作平台
2房
$1,056
萬
472 呎
$22,377
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 31樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$1,695
萬
814 呎
$20,819
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 35樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$2,932
萬
998 呎
$29,376
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 35樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$1,742
萬
814 呎
$21,400
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 37樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$1,052
萬
475 呎
$22,139
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 9樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$997
萬
475 呎
$20,985
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 II 5B座 45樓 D室
露台
|
工作平台
2房
$1,248
萬
521 呎
$23,954
$1,143
萬
/
+9%
5.5年
註冊處成交
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 9樓 C室
露台
|
工作平台
2房
$1,083
萬
527 呎
$20,543
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 35樓 B室
露台
|
工作平台
3房
$2,177
萬
772 呎
$28,200
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 33樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$2,384
萬
822 呎
$29,000
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 32樓 C室
露台
|
工作平台
3房
$1,725
萬
814 呎
$21,189
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 27樓 D室
露台
|
工作平台
2房
$1,010
萬
472 呎
$21,394
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 23樓 A室
露台
|
工作平台
3房
$1,970
萬
797 呎
$24,717
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
12/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 22樓 A室
露台
|
工作平台
4房
$3,042
萬
1,014 呎
$30,000
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 8樓 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,076
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
527呎
@$20,421
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 27樓 D室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,277
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
847呎
@$26,889
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 9樓 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,992
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
772呎
@$25,800
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 16樓 E室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$756
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
310呎
@$24,384
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 26樓 E室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$788
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
310呎
@$25,426
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 11樓 E室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$947
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
475呎
@$19,937
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 26樓 D室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,300
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
847呎
@$27,155
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 20樓 E室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$769
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
310呎
@$24,800
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 35樓 A室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,899
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
991呎
@$29,251
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 26樓 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,234
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
534呎
@$23,099
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 37樓 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,056
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
472呎
@$22,377
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 31樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,695
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
814呎
@$20,819
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 35樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,932
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
998呎
@$29,376
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 35樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,742
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
814呎
@$21,400
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 37樓 E室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,052
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
475呎
@$22,139
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 9樓 E室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$997
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
475呎
@$20,985
柏傲莊 柏傲莊 II 5B座 45樓 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,248
萬
+9%
註冊處成交
12/05/2026
持貨年期 5.5年
相關放盤
實
521呎
@$23,954
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 9樓 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,083
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
527呎
@$20,543
柏傲莊 柏傲莊 III 1B座 35樓 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,177
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
772呎
@$28,200
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 33樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$2,384
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
822呎
@$29,000
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 32樓 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,725
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
814呎
@$21,189
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 27樓 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,010
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
472呎
@$21,394
柏傲莊 柏傲莊 III 8B座 23樓 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,970
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
797呎
@$24,717
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 22樓 A室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$3,042
萬
註冊處成交
一手
12/05/2026
相關放盤
實
1,014呎
@$30,000
1
2
3
...
50
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋