工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
390
持貨年期
13/05/2026
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 22樓 C室
2房
$455
萬
347 呎
$13,112
$390
萬
/
+17%
13.5年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
沙田中心 G座 - (新寧大廈) 7樓 A室
2房
$467
萬
288 呎
$16,215
$395
萬
/
+18%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 18樓 C室
2房
$480
萬
347 呎
$13,833
$598
萬
/
-20%
8.1年
註冊處成交
相關放盤
10/05/2026
沙田中心 A座 - (東寧大廈) 9樓 B室
2房
$398
萬
297 呎
$13,401
$363
萬
/
+10%
13.1年
註冊處成交
相關放盤
05/05/2026
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 13樓 C室
2房
$522
萬
347 呎
$15,043
$303
萬
/
+72%
14.1年
註冊處成交
相關放盤
04/05/2026
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 20樓 E室
2房
$518
萬
357 呎
$14,510
$160
萬
/
+224%
17.3年
註冊處成交
相關放盤
30/04/2026
沙田中心 A座 - (東寧大廈) 低層 C室
2房
$12,200
310 呎
$39
-
-
成交
相關放盤
30/04/2026
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 高層 F室
2房
$17,000
357 呎
$48
-
-
成交
相關放盤
29/04/2026
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 中層 C室
2房
$525
萬
347 呎
$15,130
-
-
成交
相關放盤
26/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 B室
天台
2房
$475
萬
297 呎
$15,993
-
-
成交
相關放盤
23/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 C室
2房
$16,200
310 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
23/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 19樓 G室
2房
$520
萬
310 呎
$16,774
$400
萬
/
+30%
11.7年
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 18樓 F室
2房
$538
萬
357 呎
$15,056
$580
萬
/
-7%
7.0年
註冊處成交
相關放盤
18/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 D室
3房
$560
萬
378 呎
$14,815
-
-
成交
相關放盤
17/04/2026
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 低層 E室
2房
$17,500
357 呎
$49
-
-
成交
相關放盤
15/04/2026
沙田中心 H座 - (廣寧大廈) 13樓 D室
3房
$565
萬
378 呎
$14,947
$165
萬
/
+242%
18.3年
註冊處成交
相關放盤
12/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 E室
2房
$16,000
288 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
12/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 25樓 D室
3房
$520
萬
378 呎
$13,757
-
-
註冊處成交
相關放盤
06/04/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 低層 F室
2房
$16,000
297 呎
$54
-
-
成交
相關放盤
01/04/2026
沙田中心 D座 - (唐寧大廈) 4樓 C室
2房
$519
萬
347 呎
$14,942
$400
萬
/
+30%
9.0年
註冊處成交
相關放盤
31/03/2026
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 低層 D室
2房
$15,600
301 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
30/03/2026
沙田中心 G座 - (新寧大廈) 15樓 B室
2房
$443
萬
297 呎
$14,909
-
-
註冊處成交
相關放盤
26/03/2026
沙田中心 D座 - (唐寧大廈) 4樓 C室
2房
$519
萬
347 呎
$14,942
$400
萬
/
+30%
9.0年
註冊處成交
相關放盤
24/03/2026
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 C室
2房
$16,500
310 呎
$53
-
-
成交
相關放盤
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 22樓 C室
2房1廳
$455
萬
+17%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 13.5年
相關放盤
實
347呎
@$13,112
沙田中心 G座 - (新寧大廈) 7樓 A室
2房1廳
$467
萬
+18%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
288呎
@$16,215
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 18樓 C室
2房1廳
$480
萬
-20%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 8.1年
相關放盤
實
347呎
@$13,833
沙田中心 A座 - (東寧大廈) 9樓 B室
2房1廳
$398
萬
+10%
註冊處成交
10/05/2026
持貨年期 13.1年
相關放盤
實
297呎
@$13,401
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 13樓 C室
2房1廳
$522
萬
+72%
註冊處成交
05/05/2026
持貨年期 14.1年
相關放盤
實
347呎
@$15,043
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 20樓 E室
2房1廳
$518
萬
+224%
註冊處成交
04/05/2026
持貨年期 17.3年
相關放盤
實
357呎
@$14,510
沙田中心 A座 - (東寧大廈) 低層 C室
2房1廳
租
$12,200
成交
30/04/2026
相關放盤
實
310呎
@$39
沙田中心 F座 - (嘉寧大廈) 高層 F室
2房1廳
租
$17,000
成交
30/04/2026
相關放盤
實
357呎
@$48
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 中層 C室
2房1廳
$525
萬
成交
29/04/2026
相關放盤
實
347呎
@$15,130
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 B室
2房1廳
|
天台
$475
萬
成交
26/04/2026
相關放盤
實
297呎
@$15,993
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 C室
2房1廳
租
$16,200
成交
23/04/2026
相關放盤
實
310呎
@$52
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 19樓 G室
2房1廳
$520
萬
+30%
註冊處成交
23/04/2026
持貨年期 11.7年
相關放盤
實
310呎
@$16,774
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 18樓 F室
2房1廳
$538
萬
-7%
註冊處成交
21/04/2026
持貨年期 7.0年
相關放盤
實
357呎
@$15,056
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 D室
3房1廳
$560
萬
成交
18/04/2026
相關放盤
實
378呎
@$14,815
沙田中心 C座 - (佳寧大廈) 低層 E室
2房1廳
租
$17,500
成交
17/04/2026
相關放盤
實
357呎
@$49
沙田中心 H座 - (廣寧大廈) 13樓 D室
3房1廳
$565
萬
+242%
註冊處成交
15/04/2026
持貨年期 18.3年
相關放盤
實
378呎
@$14,947
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 E室
2房1廳
租
$16,000
成交
12/04/2026
相關放盤
實
288呎
@$56
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 25樓 D室
3房1廳
$520
萬
註冊處成交
12/04/2026
相關放盤
實
378呎
@$13,757
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 低層 F室
2房1廳
租
$16,000
成交
06/04/2026
相關放盤
實
297呎
@$54
沙田中心 D座 - (唐寧大廈) 4樓 C室
2房1廳
$519
萬
+30%
註冊處成交
01/04/2026
持貨年期 9.0年
相關放盤
實
347呎
@$14,942
沙田中心 E座 - (安寧大廈) 低層 D室
2房1廳
租
$15,600
成交
31/03/2026
相關放盤
實
301呎
@$52
沙田中心 G座 - (新寧大廈) 15樓 B室
2房1廳
$443
萬
註冊處成交
30/03/2026
相關放盤
實
297呎
@$14,909
沙田中心 D座 - (唐寧大廈) 4樓 C室
2房1廳
$519
萬
+30%
註冊處成交
26/03/2026
持貨年期 9.0年
相關放盤
實
347呎
@$14,942
沙田中心 B座 - (海寧大廈) 高層 C室
2房1廳
租
$16,500
成交
24/03/2026
相關放盤
實
310呎
@$53
1
2
3
...
17
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋