工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
10
持貨年期
19/04/2026
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 11室
-
$183
萬
256 呎
$7,148
-
-
註冊處成交
相關放盤
16/03/2026
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 5室
-
$255
萬
395 呎
$6,456
$222
萬
/
+15%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
05/02/2026
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 5室
-
$222
萬
395 呎
$5,620
-
-
註冊處成交
相關放盤
25/03/2025
牡丹大廈 牡丹大廈北座 10樓 6室
-
$420
萬
518 呎
$8,108
-
-
註冊處成交
相關放盤
18/02/2025
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 4室
-
$300
萬
286 呎
$10,490
-
-
註冊處成交
相關放盤
12/12/2024
牡丹大廈 牡丹大廈北座 3樓 1室
-
$276
萬
350 呎
$7,886
$300
萬
/
-8%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
29/04/2024
牡丹大廈 牡丹大廈北座 3樓 1室
-
$300
萬
350 呎
$8,571
-
-
註冊處成交
相關放盤
22/04/2024
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 4室
-
$267
萬
286 呎
$9,336
$320
萬
/
-17%
3.6年
註冊處成交
相關放盤
07/04/2024
牡丹大廈 牡丹大廈北座 4樓 10室
-
$236
萬
256 呎
$9,219
$265
萬
/
-11%
2.2年
註冊處成交
相關放盤
14/08/2023
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 5室
-
$360
萬
395 呎
$9,114
-
-
註冊處成交
相關放盤
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 11室
$183
萬
註冊處成交
19/04/2026
相關放盤
實
256呎
@$7,148
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 5室
$255
萬
+15%
註冊處成交
16/03/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
395呎
@$6,456
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 5室
$222
萬
註冊處成交
05/02/2026
相關放盤
實
395呎
@$5,620
牡丹大廈 牡丹大廈北座 10樓 6室
$420
萬
註冊處成交
25/03/2025
相關放盤
實
518呎
@$8,108
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 4室
$300
萬
註冊處成交
18/02/2025
相關放盤
實
286呎
@$10,490
牡丹大廈 牡丹大廈北座 3樓 1室
$276
萬
-8%
註冊處成交
12/12/2024
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
350呎
@$7,886
牡丹大廈 牡丹大廈北座 3樓 1室
$300
萬
註冊處成交
29/04/2024
相關放盤
實
350呎
@$8,571
牡丹大廈 牡丹大廈北座 9樓 4室
$267
萬
-17%
註冊處成交
22/04/2024
持貨年期 3.6年
相關放盤
實
286呎
@$9,336
牡丹大廈 牡丹大廈北座 4樓 10室
$236
萬
-11%
註冊處成交
07/04/2024
持貨年期 2.2年
相關放盤
實
256呎
@$9,219
牡丹大廈 牡丹大廈北座 8樓 5室
$360
萬
註冊處成交
14/08/2023
相關放盤
實
395呎
@$9,114
1
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋