工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
124
持貨年期
19/05/2026
薈蕎 2翼 11樓 B03室
露台
|
工作平台
1房
$560
萬
389 呎
$14,396
$777
萬
/
-28%
8.0年
註冊處成交
相關放盤
30/04/2026
薈蕎 2翼 中層 B02室
露台
|
工作平台
1房
$18,000
389 呎
$46
-
-
成交
相關放盤
25/04/2026
薈蕎 2翼 高層 B05室
露台
|
工作平台
1房
$17,500
389 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
23/04/2026
薈蕎 2翼 8樓 B08室
露台
|
工作平台
1房
$550
萬
389 呎
$14,139
$882
萬
/
-38%
7.7年
註冊處成交
相關放盤
20/04/2026
薈蕎 1翼 8樓 A03室
露台
|
工作平台
1房
$500
萬
395 呎
$12,658
$749
萬
/
-33%
8.0年
註冊處成交
相關放盤
14/04/2026
薈蕎 2翼 中層 C10室
露台
開放式
$13,200
262 呎
$50
-
-
成交
相關放盤
01/04/2026
薈蕎 2翼 7樓 C07室
露台
開放式
$388
萬
254 呎
$15,276
$541
萬
/
-28%
8.0年
註冊處成交
相關放盤
31/03/2026
薈蕎 1翼 6樓 D05室
露台
開放式
$365
萬
254 呎
$14,370
$510
萬
/
-28%
8.3年
註冊處成交
相關放盤
21/03/2026
薈蕎 2翼 高層 B09室
露台
|
工作平台
1房
$17,300
401 呎
$43
-
-
成交
相關放盤
20/03/2026
薈蕎 1翼 低層 D02室
露台
開放式
$13,000
254 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
08/03/2026
薈蕎 1翼 7樓 A07室
露台
|
工作平台
1房
$500
萬
389 呎
$12,853
$717
萬
/
-30%
8.3年
註冊處成交
相關放盤
02/03/2026
薈蕎 2翼 5樓 B06室
露台
|
工作平台
1房
$514
萬
389 呎
$13,208
$778
萬
/
-34%
7.7年
註冊處成交
相關放盤
02/03/2026
薈蕎 2翼 5樓 B06室
露台
|
工作平台
1房
$514
萬
389 呎
$13,208
$778
萬
/
-34%
7.7年
註冊處成交
相關放盤
25/02/2026
薈蕎 2翼 3樓 C03室
露台
|
工作平台
1房
$493
萬
399 呎
$12,356
$707
萬
/
-30%
7.8年
註冊處成交
相關放盤
05/02/2026
薈蕎 2翼 10樓 C07室
露台
開放式
$380
萬
254 呎
$14,961
$308
萬
/
+23%
1.8年
註冊處成交
相關放盤
13/01/2026
薈蕎 2翼 3樓 C09室
露台
開放式
$285
萬
252 呎
$11,310
$483
萬
/
-41%
8.0年
註冊處成交
相關放盤
31/12/2025
薈蕎 1翼 低層 A05室
露台
|
工作平台
1房
$17,000
389 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
13/12/2025
薈蕎 1翼 低層 D03室
露台
開放式
$13,000
252 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
07/12/2025
薈蕎 1翼 10樓 D02室
露台
開放式
$353
萬
254 呎
$13,898
$478
萬
/
-26%
8.0年
註冊處成交
相關放盤
23/11/2025
薈蕎 1翼 高層 A09室
露台
|
工作平台
1房
$17,000
401 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
20/11/2025
薈蕎 1翼 7樓 D07室
露台
開放式
$345
萬
252 呎
$13,690
$469
萬
/
-26%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
15/11/2025
薈蕎 1翼 低層 A07室
露台
|
工作平台
1房
$16,800
389 呎
$43
-
-
成交
相關放盤
27/10/2025
薈蕎 2翼 3樓 C07室
露台
開放式
$338
萬
254 呎
$13,307
$527
萬
/
-36%
7.5年
註冊處成交
相關放盤
08/10/2025
薈蕎 2翼 11樓 B07室
露台
|
工作平台
1房
$488
萬
389 呎
$12,545
$795
萬
/
-39%
7.3年
註冊處成交
相關放盤
薈蕎 2翼 11樓 B03室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$560
萬
-28%
註冊處成交
19/05/2026
持貨年期 8.0年
相關放盤
實
389呎
@$14,396
薈蕎 2翼 中層 B02室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,000
成交
30/04/2026
相關放盤
實
389呎
@$46
薈蕎 2翼 高層 B05室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,500
成交
25/04/2026
相關放盤
實
389呎
@$45
薈蕎 2翼 8樓 B08室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$550
萬
-38%
註冊處成交
23/04/2026
持貨年期 7.7年
相關放盤
實
389呎
@$14,139
薈蕎 1翼 8樓 A03室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$500
萬
-33%
註冊處成交
20/04/2026
持貨年期 8.0年
相關放盤
實
395呎
@$12,658
薈蕎 2翼 中層 C10室
開放式1廳
|
露台
租
$13,200
成交
14/04/2026
相關放盤
實
262呎
@$50
薈蕎 2翼 7樓 C07室
開放式1廳
|
露台
$388
萬
-28%
註冊處成交
01/04/2026
持貨年期 8.0年
相關放盤
實
254呎
@$15,276
薈蕎 1翼 6樓 D05室
開放式1廳
|
露台
$365
萬
-28%
註冊處成交
31/03/2026
持貨年期 8.3年
相關放盤
實
254呎
@$14,370
薈蕎 2翼 高層 B09室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,300
成交
21/03/2026
相關放盤
實
401呎
@$43
薈蕎 1翼 低層 D02室
開放式1廳
|
露台
租
$13,000
成交
20/03/2026
相關放盤
實
254呎
@$51
薈蕎 1翼 7樓 A07室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$500
萬
-30%
註冊處成交
08/03/2026
持貨年期 8.3年
相關放盤
實
389呎
@$12,853
薈蕎 2翼 5樓 B06室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$514
萬
-34%
註冊處成交
02/03/2026
持貨年期 7.7年
相關放盤
實
389呎
@$13,208
薈蕎 2翼 5樓 B06室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$514
萬
-34%
註冊處成交
02/03/2026
持貨年期 7.7年
相關放盤
實
389呎
@$13,208
薈蕎 2翼 3樓 C03室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$493
萬
-30%
註冊處成交
25/02/2026
持貨年期 7.8年
相關放盤
實
399呎
@$12,356
薈蕎 2翼 10樓 C07室
開放式1廳
|
露台
$380
萬
+23%
註冊處成交
05/02/2026
持貨年期 1.8年
相關放盤
實
254呎
@$14,961
薈蕎 2翼 3樓 C09室
開放式1廳
|
露台
$285
萬
-41%
註冊處成交
13/01/2026
持貨年期 8.0年
相關放盤
實
252呎
@$11,310
薈蕎 1翼 低層 A05室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,000
成交
31/12/2025
相關放盤
實
389呎
@$44
薈蕎 1翼 低層 D03室
開放式1廳
|
露台
租
$13,000
成交
13/12/2025
相關放盤
實
252呎
@$52
薈蕎 1翼 10樓 D02室
開放式1廳
|
露台
$353
萬
-26%
註冊處成交
07/12/2025
持貨年期 8.0年
相關放盤
實
254呎
@$13,898
薈蕎 1翼 高層 A09室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,000
成交
23/11/2025
相關放盤
實
401呎
@$42
薈蕎 1翼 7樓 D07室
開放式1廳
|
露台
$345
萬
-26%
註冊處成交
20/11/2025
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
252呎
@$13,690
薈蕎 1翼 低層 A07室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$16,800
成交
15/11/2025
相關放盤
實
389呎
@$43
薈蕎 2翼 3樓 C07室
開放式1廳
|
露台
$338
萬
-36%
註冊處成交
27/10/2025
持貨年期 7.5年
相關放盤
實
254呎
@$13,307
薈蕎 2翼 11樓 B07室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$488
萬
-39%
註冊處成交
08/10/2025
持貨年期 7.3年
相關放盤
實
389呎
@$12,545
1
2
3
...
6
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋