屋苑成交 - 御.豪門
- 買賣
- 租務
10/05/26
御.豪門 18樓 E室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,185萬
+43%
$1,185萬
實856呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$13,843
$830萬
/
+43%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
御.豪門 19樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,320萬
-1%
$1,320萬
實1,014呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$13,018
$1,337萬
/
-1%
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
御.豪門 11樓 F室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,130萬
-18%
$1,130萬
實887呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$12,740
$1,380萬
/
-18%
註冊處成交
22/04/26
09/04/26
御.豪門 10樓 C室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,145萬
+24%
$1,145萬
實930呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$12,312
$921萬
/
+24%
註冊處成交
09/04/26
04/03/26
御.豪門 39樓 F室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,180萬
+11%
$1,180萬
實887呎
3房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$13,303
$1,068萬
/
+11%
註冊處成交
04/03/26