屋苑成交 - 天璽.天
- 買賣
- 租務
17/05/26
3座 16樓 A3室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,398萬
+27%
$1,398萬
實443呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$31,558
$1,101萬
/
+27%
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
6座 36樓 F室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,410萬
+39%
$1,410萬
實460呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$30,652
$1,013萬
/
+39%
註冊處成交
13/05/26
14/04/26
3座 10樓 A3室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,330萬
+22%
$1,330萬
實443呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$30,023
$1,090萬
/
+22%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
1座 23樓 B10室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,427萬
$1,427萬
實482呎
2房
@$29,605
-
註冊處成交
一手
09/04/26
09/04/26
1座 23樓 B10室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,427萬
$1,427萬
實482呎
2房
@$29,605
-
註冊處成交
一手
09/04/26