Double Coast I
3座
高層
H室
有匙
location
啟德 承豐道19號
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
成交日期:
Double Coast I
3座
高層
H室
有匙
location
啟德 承豐道19號
- 租務
07/05/26
1B座 31樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$627萬
$627萬
實329呎
1房
@$19,039
-
註冊處成交
一手
07/05/26
07/05/26
1B座 12樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$606萬
$606萬
實329呎
1房
@$18,410
-
註冊處成交
一手
07/05/26
07/05/26
1B座 30樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$626萬
$626萬
實329呎
1房
@$18,993
-
註冊處成交
一手
07/05/26
07/05/26
3座 1樓 E室
1房2廳 | 平台
$632萬
$632萬
實297呎
1房
@$21,287
-
註冊處成交
一手
07/05/26
06/05/26
1B座 29樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$624萬
$624萬
實329呎
1房
@$18,967
-
註冊處成交
一手
06/05/26