屋苑成交 - 傲雲峰
- 買賣
- 租務
06/05/26
第六座 17樓 H室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$748萬
+278%
$748萬
實479呎
2房
持貨年期 21.7 年
21.7年
@$15,616
$198萬
/
+278%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
第一座 47樓 H室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$800萬
-7%
$800萬
實479呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$16,701
$858萬
/
-7%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
第三座 41樓 E室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$768萬
+217%
$768萬
實452呎
2房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$16,991
$242萬
/
+217%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
第一座 20樓 G室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$800萬
+214%
$800萬
實521呎
2房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$15,355
$255萬
/
+214%
註冊處成交
26/04/26
25/04/26
第七座 高層 G室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$898萬
$898萬
實519呎
2房
@$17,303
-
成交
25/04/26