售
已補
$480萬
$19,207
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$9,697/呎
$8,711/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200651406
更新日期: 12/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 富寧花園
- 買賣
- 租務
04/05/26
1座 9樓 B室
2房2廳
$430萬
$430萬
實495呎
2房
@$8,687
-
註冊處成交
04/05/26
07/04/26
3座 3樓 A室
2房2廳
$398萬
$398萬
實495呎
2房
@$8,040
-
註冊處成交
07/04/26
17/03/26
4座 11樓 G室
2房2廳
未補
$308萬
$308萬
未補
實495呎
2房
@$6,222
-
註冊處成交
17/03/26
10/03/26
4座 14樓 B室
2房2廳
未補
$325萬
$325萬
未補
實495呎
2房
@$6,566
-
註冊處成交
10/03/26
08/03/26
1座 32樓 E室
2房2廳
$472萬
$472萬
實495呎
2房
@$9,535
-
註冊處成交
08/03/26