屋苑成交 - 東港城
- 買賣
- 租務
07/05/26
1座 45樓 D室
3房2廳
$920萬
-3%
$920萬
實619呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$14,863
$950萬
/
-3%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
1座 45樓 D室
3房2廳
$920萬
-3%
$920萬
實619呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$14,863
$950萬
/
-3%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
1座 40樓 D室
3房2廳
$880萬
+126%
$880萬
實629呎
3房
持貨年期 29.2 年
29.2年
@$13,990
$389萬
/
+126%
註冊處成交
05/05/26
14/04/26
1座 25樓 A室
3房2廳
$818萬
+156%
$818萬
實623呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$13,130
$320萬
/
+156%
註冊處成交
14/04/26
09/02/26
2座 37樓 D室
3房2廳
$864萬
+48%
$864萬
實619呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$13,958
$585萬
/
+48%
註冊處成交
09/02/26