屋苑成交 - 東港城
- 買賣
- 租務
05/05/26
2座 29樓 G室
2房2廳
$670萬
+219%
$670萬
實463呎
2房
持貨年期 17.4 年
17.4年
@$14,471
$210萬
/
+219%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
8座 45樓 C室
2房2廳
$680萬
+113%
$680萬
實463呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,687
$320萬
/
+113%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
1座 22樓 G室
2房2廳
$678萬
+123%
$678萬
實463呎
2房
持貨年期 29.2 年
29.2年
@$14,644
$304萬
/
+123%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
3座 低層 B室
2房2廳
$668萬
$668萬
實466呎
2房
@$14,335
-
成交
27/04/26
26/04/26
7座 18樓 B室
2房2廳
$665萬
+33%
$665萬
實463呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$14,363
$500萬
/
+33%
註冊處成交
26/04/26