屋苑成交 - 峻瀅
- 買賣
- 租務
10/05/26
2座 8樓 C室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$818萬
+15%
$818萬
實745呎
3房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$10,980
$711萬
/
+15%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
1座 7樓 E室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$727萬
+41%
$727萬
實736呎
3房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$9,878
$517萬
/
+41%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
7座 26樓 A室
3房1廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$715萬
+41%
$715萬
實699呎
3房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$10,229
$507萬
/
+41%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
5座 高層 B室
3房1廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$815萬
$815萬
實761呎
3房
@$10,710
-
成交
29/04/26
28/04/26
2座 低層 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$820萬
$820萬
實741呎
3房
@$11,066
-
成交
28/04/26