屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
20/05/26
1A座 35樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$618萬
$618萬
實360呎
1房
@$17,164
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 43樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$601萬
$601萬
實360呎
1房
@$16,686
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 45樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$602萬
$602萬
實360呎
1房
@$16,712
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 48樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$605萬
$605萬
實360呎
1房
@$16,811
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1A座 41樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$599萬
$599萬
實360呎
1房
@$16,636
-
註冊處成交
一手
20/05/26