售
$880萬
$35,330
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$12,342/呎
$9,215/呎
屋苑平均呎價$11,314/呎
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200727026
更新日期: 19/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
17/05/26
3座 L 52樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
+93%
$808萬
實728呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420萬
/
+93%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
2座 L (翠堤) 30樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,085萬
+45%
$1,085萬
實803呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$13,512
$750萬
/
+45%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
2B座 46樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,245萬
$1,245萬
實628呎
3房
@$19,820
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1座 L 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$828萬
-12%
$828萬
實723呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,452
$944萬
/
-12%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1座 L (鑽岸) 12樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,070萬
+46%
$1,070萬
實827呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,938
$734萬
/
+46%
註冊處成交
17/05/26