屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
20/05/26
2A座 63樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$781萬
$781萬
實453呎
2房
@$17,241
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 55樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$883萬
$883萬
實455呎
2房
@$19,417
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
3B座 46樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
-15%
$733萬
實499呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868萬
/
-15%
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
1B座 45樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,214萬
$1,214萬
實612呎
2房
@$19,840
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
2A座 55樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$782萬
$782萬
實453呎
2房
@$17,268
-
註冊處成交
一手
20/05/26