屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
10/05/26
3B座 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$505萬
-19%
$505萬
實343呎
1房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$14,723
$627萬
/
-19%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
3B座 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$505萬
-19%
$505萬
實343呎
1房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$14,723
$627萬
/
-19%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
1A座 33樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$593萬
$593萬
實360呎
1房
@$16,464
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
3A座 18樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$548萬
+21%
$548萬
實323呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,966
$452萬
/
+21%
註冊處成交
10/05/26
09/05/26
1A座 49樓 E室
1房1廳 | 露台
$605萬
$605萬
實360呎
1房
@$16,811
-
成交紀錄冊
一手
09/05/26