屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
14/05/26
2B座 46樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$902萬
$902萬
實558呎
2房
@$16,168
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 49樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$898萬
$898萬
實568呎
2房
@$15,816
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 50樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$900萬
$900萬
實568呎
2房
@$15,840
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 67樓 G室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$750萬
$750萬
實458呎
2房
@$16,371
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 37樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
$888萬
實457呎
2房
@$19,427
-
註冊處成交
一手
14/05/26