屋苑成交 - 美孚新邨
- 買賣
- 租務
10/05/26
蘭秀街014號 15樓 A室
2房1廳 | 露台
$725萬
-9%
$725萬
實591呎
2房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$12,267
$795萬
/
-9%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
百老匯街120號 18樓 A室
2房2廳 | 露台
$764萬
+20%
$764萬
實674呎
2房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$11,332
$638萬
/
+20%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
百老匯街029號 7樓 C室
2房1廳
$656萬
+46%
$656萬
實602呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$10,897
$450萬
/
+46%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
百老匯街043號 7樓 B室
2房1廳 | 露台
$580萬
-1%
$580萬
實509呎
2房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$11,395
$586萬
/
-1%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
百老匯街26號 2樓 A室
2房1廳 | 露台
$720萬
$720萬
實745呎
2房
@$9,664
-
註冊處成交
29/04/26