屋苑成交 - 匯璽
- 買賣
- 租務
19/05/26
2B座 38樓 A室
1房1廳 | 露台
$900萬
+5%
$900萬
實374呎
1房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$24,064
$856萬
/
+5%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
5B座 27樓 J室
1房1廳 | 露台
$820萬
+4%
$820萬
實346呎
1房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$23,699
$790萬
/
+4%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
3B座 31樓 H室
1房1廳 | 露台
$812萬
+7%
$812萬
實362呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$22,431
$757萬
/
+7%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
3B座 51樓 K室
1房1廳 | 露台
$928萬
-3%
$928萬
實379呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$24,485
$955萬
/
-3%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
6座 10樓 J室
1房1廳 | 露台
$815萬
+8%
$815萬
實371呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26