屋苑成交 - 星河明居
- 買賣
- 租務
28/04/26
D座 中層 5室
3房1廳
$960萬
$960萬
實593呎
3房
@$16,189
-
成交
28/04/26
14/04/26
D座 高層 3室
3房1廳
$868萬
$868萬
實517呎
3房
@$16,789
-
成交
14/04/26
01/04/26
A座 18樓 9室
3房1廳
$900萬
+181%
$900萬
實593呎
3房
持貨年期 19.5 年
19.5年
@$15,177
$320萬
/
+181%
註冊處成交
01/04/26
26/03/26
A座 46樓 6室
3房1廳
$760萬
+93%
$760萬
實593呎
3房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$12,816
$393萬
/
+93%
註冊處成交
26/03/26
26/03/26
D座 45樓 7室
3房1廳
$788萬
+226%
$788萬
實517呎
3房
持貨年期 24.3 年
24.3年
@$15,242
$242萬
/
+226%
註冊處成交
26/03/26