售
$665萬
$26,698
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$9,527/呎
$7,228/呎
屋苑平均呎價$9,939/呎
|
單位與屋苑呎價比較低4.1%
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H305259587
更新日期: 23/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 栢慧豪園
- 買賣
- 租務
17/05/26
1座 39樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$576萬
+121%
$576萬
實597呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$9,648
$260萬
/
+121%
註冊處成交
17/05/26
05/05/26
7座 41樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+16%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550萬
/
+16%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
7座 41樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+16%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550萬
/
+16%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
9座 低層 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$725萬
$725萬
實712呎
3房
@$10,183
-
成交
29/04/26
21/04/26
7座 41樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$590萬
+63%
$590萬
實667呎
3房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$8,846
$361萬
/
+63%
註冊處成交
21/04/26