售
$660萬
$26,498
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$17,010/呎
$11,892/呎
屋苑平均呎價$11,249/呎
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H301827642
更新日期: 22/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 藍天海岸
- 買賣
- 租務
07/05/26
6座 6樓 G室
1房2廳
$468萬
+328%
$468萬
實388呎
1房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109萬
/
+328%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 20樓 G室
1房2廳
$494萬
+199%
$494萬
實388呎
1房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165萬
/
+199%
註冊處成交
07/05/26
31/03/26
5座 10樓 G室
1房2廳
$498萬
-9%
$498萬
實388呎
1房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$12,835
$550萬
/
-9%
註冊處成交
31/03/26
29/03/26
3座 48樓 F室
1房2廳
$545萬
+31%
$545萬
實388呎
1房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$14,046
$416萬
/
+31%
註冊處成交
29/03/26
22/03/26
5座 10樓 G室
1房2廳
$498萬
-9%
$498萬
實388呎
1房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$12,835
$550萬
/
-9%
註冊處成交
22/03/26