屋苑成交 - 耀星華庭
- 買賣
- 租務
14/04/26
耀星華庭 17樓 C室
$400萬
+8%
$400萬
實322呎
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$12,422
$370萬
/
+8%
註冊處成交
14/04/26
12/02/26
耀星華庭 2樓 A室
平台
$560萬
+10%
$560萬
實337呎
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$16,617
$508萬
/
+10%
註冊處成交
12/02/26
02/02/26
耀星華庭 18樓 A室
$550萬
$550萬
實332呎
@$16,566
-
註冊處成交
02/02/26
14/01/26
耀星華庭 22樓 C室
$530萬
+125%
$530萬
實322呎
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$16,460
$236萬
/
+125%
註冊處成交
14/01/26
11/01/26
耀星華庭 22樓 C室
$530萬
+125%
$530萬
實322呎
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$16,460
$236萬
/
+125%
註冊處成交
11/01/26