屋苑成交 - 南里壹號
- 買賣
- 租務
12/05/26
南里壹號 11樓 3室
1房1廳
$672萬
-9%
$672萬
實268呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$25,075
$743萬
/
-9%
註冊處成交
12/05/26
22/01/26
南里壹號 21樓 3室
1房1廳
$648萬
+2%
$648萬
實268呎
1房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$24,179
$634萬
/
+2%
註冊處成交
22/01/26
15/06/25
南里壹號 15樓 3室
1房1廳
$580萬
$580萬
實268呎
1房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$21,642
$581萬
/
註冊處成交
15/06/25
31/07/24
南里壹號 20樓 3室
1房1廳
$560萬
-28%
$560萬
實268呎
1房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$20,896
$778萬
/
-28%
註冊處成交
31/07/24
12/09/23
南里壹號 23樓 3室
1房1廳
$600萬
-2%
$600萬
實268呎
1房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$22,388
$613萬
/
-2%
註冊處成交
12/09/23