屋苑成交 - 應彪大廈
- 買賣
- 租務
23/04/26
應彪大廈 34樓 C室
2房2廳
$790萬
$790萬
實404呎
2房
@$19,554
-
註冊處成交
23/04/26
14/04/26
應彪大廈 23樓 A室
2房2廳
$1,338萬
+143%
$1,338萬
實703呎
2房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$19,033
$550萬
/
+143%
註冊處成交
14/04/26
24/02/26
應彪大廈 34樓 D室
2房2廳
$1,400萬
$1,400萬
實703呎
2房
@$19,915
-
註冊處成交
24/02/26
29/01/26
應彪大廈 18樓 D室
2房2廳
$1,230萬
+88%
$1,230萬
實703呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$17,496
$655萬
/
+88%
註冊處成交
29/01/26
27/01/26
應彪大廈 25樓 D室
2房2廳
$1,318萬
+81%
$1,318萬
實703呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$18,748
$728萬
/
+81%
註冊處成交
27/01/26