屋苑成交 - 承德山莊
- 買賣
- 租務
03/09/25
1座 29樓 D室
2房2廳 | 露台
$953萬
+29%
$953萬
實539呎
2房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$17,681
$738萬
/
+29%
註冊處成交
03/09/25
14/04/26
1座 17樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,660萬
-1%
$1,660萬
實922呎
3房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$18,004
$1,686萬
/
-1%
註冊處成交
14/04/26
26/01/26
1座 13樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,300萬
$1,300萬
實765呎
3房
@$16,993
-
註冊處成交
26/01/26
15/01/26
1座 16樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,620萬
+98%
$1,620萬
實942呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$17,197
$820萬
/
+98%
註冊處成交
15/01/26
05/11/25
1座 18樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,630萬
+2%
$1,630萬
實942呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$17,304
$1,600萬
/
+2%
註冊處成交
05/11/25