屋苑成交 - 蔚然
- 買賣
- 租務
21/01/26
蔚然 42樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$4,850萬
-16%
$4,850萬
實1,589呎
4房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$30,522
$5,784萬
/
-16%
註冊處成交
21/01/26
18/01/26
蔚然 39樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$5,800萬
+7%
$5,800萬
實1,598呎
4房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$36,295
$5,410萬
/
+7%
註冊處成交
18/01/26
05/11/25
蔚然 42樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$4,850萬
-16%
$4,850萬
實1,589呎
4房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$30,522
$5,784萬
/
-16%
註冊處成交
05/11/25
20/10/25
蔚然 7樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,660萬
-2%
$3,660萬
實1,589呎
4房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$23,033
$3,750萬
/
-2%
註冊處成交
20/10/25
08/09/25
蔚然 10樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,450萬
-10%
$3,450萬
實1,589呎
4房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$21,712
$3,821萬
/
-10%
註冊處成交
08/09/25