屋苑成交 - 弦岸
- 買賣
- 租務
08/05/26
弦岸 25樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$715萬
$715萬
實272呎
1房
@$26,276
-
成交紀錄冊
一手
08/05/26
26/04/26
弦岸 25樓 B室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$773萬
$773萬
實292呎
1房
@$26,486
-
註冊處成交
一手
26/04/26
23/04/26
弦岸 5樓 D室
1房1廳
$630萬
$630萬
實234呎
1房
@$26,923
-
成交紀錄冊
一手
23/04/26
22/04/26
弦岸 20樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$576萬
$576萬
實274呎
1房
@$21,018
-
註冊處成交
一手
22/04/26
22/04/26
弦岸 12樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$627萬
$627萬
實316呎
1房
@$19,845
-
註冊處成交
一手
22/04/26