屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
13/05/26
2B座 16樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$902萬
$902萬
實337呎
1房
@$26,772
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$904萬
$904萬
實337呎
1房
@$26,822
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
2A座 25樓 F室
1房2廳 | 露台
$957萬
$957萬
實337呎
1房
@$28,386
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26
12/05/26
2B座 26樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$965萬
$965萬
實340呎
1房
@$28,385
-
註冊處成交
一手
12/05/26
11/05/26
2A座 11樓 F室
1房2廳 | 露台
$890萬
$890萬
實337呎
1房
@$26,412
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26