屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
11/05/26
2C座 23樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,098萬
$1,098萬
實399呎
2房
@$27,506
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
2C座 35樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,123萬
$1,123萬
實399呎
2房
@$28,135
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
2C座 27樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,156萬
$1,156萬
實399呎
2房
@$28,972
-
註冊處成交
一手
11/05/26
10/05/26
2A座 7樓 E室
2房1廳 | 露台
$1,590萬
$1,590萬
實568呎
2房
@$28,000
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
2B座 28樓 D室
2房2廳
$1,250萬
+23%
$1,250萬
實452呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$27,655
$1,021萬
/
+23%
註冊處成交
10/05/26