屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
12/05/26
2A座 42樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,795萬
$1,795萬
實584呎
2房
@$30,709
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 26樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,154萬
$1,154萬
實399呎
2房
@$28,917
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 9樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,067萬
$1,067萬
實399呎
2房
@$26,747
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2B座 25樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,784萬
$1,784萬
實577呎
2房
@$30,922
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 28樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,845萬
$1,845萬
實563呎
2房
@$32,767
-
註冊處成交
一手
12/05/26