工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.6萬
持貨年期
19/05/2026
環宇海灣 5座 低層 D室
工作平台
3房
$26,000
711 呎
$37
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
珀御 中層 B室
露台
|
工作平台
1房
$12,000
352 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
太古城 高山台 天山閣 高層 D室
2房
$28,000
582 呎
$48
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 LP6 3座 高層 K室
露台
|
工作平台
1房
$13,000
307 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
爾巒 茵羅洛斯大道 5座 低層 B室
露台
|
工作平台
3房
$22,000
769 呎
$29
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
南首 中層 B6室
露台
|
工作平台
1房
$14,500
258 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
寶園 中層 B室
車位
3房
$10.9
萬
1,940 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
朗逸峯 1期 3座 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$29,000
966 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$22,000
350 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
珀麗灣 1期 17座 中層 J室
1房
$14,500
378 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
新時代廣場 1期 1座 中層 E室
2房
$16,500
433 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 凱柏峰 I 1A座 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$30,000
721 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
維港匯 3期 1B座 高層 D室
露台
1房
$21,000
330 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 領都 5座 R 低層 A室
露台
|
工作平台
3房
$21,300
722 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
傲瀧 9座 A室
車位
|
花園
4房
$72,000
1,732 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
傲瀧 10座 低層 B室
露台
|
工作平台
4房
$60,000
1,836 呎
$33
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
港島南岸 晉環 1B座 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$55,000
919 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
18/05/2026
朗天峰 1A座 21樓 A室
露台
|
工作平台
3房
$803
萬
539 呎
$14,900
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
18/05/2026
竹園北邨 梅園樓 31樓 1室
露台
開放式
$240
萬
未補
381 呎
$6,299
-
-
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
映日灣 1座 27樓 G室
露台
2房
$886
萬
442 呎
$20,045
$853
萬
/
+4%
6.7年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
菁雋 11樓 21室
露台
開放式
$259
萬
170 呎
$15,235
$278
萬
/
-7%
2.3年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
七喜大廈 4樓 8室
-
$460
萬
561 呎
$8,200
$480
萬
/
-4%
9.3年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
朗天苑 C座 27樓 11室
-
$295
萬
451 呎
$6,539
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
18/05/2026
朗天苑 C座 21樓 8室
-
$285
萬
448 呎
$6,372
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
環宇海灣 5座 低層 D室
3房2廳
|
工作平台
租
$26,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
711呎
@$37
珀御 中層 B室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$12,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
352呎
@$34
太古城 高山台 天山閣 高層 D室
2房1廳
租
$28,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
582呎
@$48
日出康城 LP6 3座 高層 K室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$13,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
307呎
@$42
爾巒 茵羅洛斯大道 5座 低層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
769呎
@$29
南首 中層 B6室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$14,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
258呎
@$56
寶園 中層 B室
3房1廳
|
車位
租
$10.9
萬
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,940呎
@$56
朗逸峯 1期 3座 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$29,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
966呎
@$30
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 D室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
350呎
@$63
珀麗灣 1期 17座 中層 J室
1房2廳
租
$14,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
378呎
@$38
新時代廣場 1期 1座 中層 E室
2房2廳
租
$16,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
433呎
@$38
日出康城 凱柏峰 I 1A座 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$30,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
721呎
@$42
維港匯 3期 1B座 高層 D室
1房2廳
|
露台
租
$21,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
330呎
@$64
日出康城 領都 5座 R 低層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$21,300
成交
19/05/2026
相關放盤
實
722呎
@$30
傲瀧 9座 A室
4房2廳
|
車位
|
花園
租
$72,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,732呎
@$42
傲瀧 10座 低層 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$60,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,836呎
@$33
港島南岸 晉環 1B座 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$55,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
919呎
@$60
朗天峰 1A座 21樓 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
$803
萬
註冊處成交
一手
18/05/2026
相關放盤
實
539呎
@$14,900
竹園北邨 梅園樓 31樓 1室
開放式
|
露台
未補
$240
萬
註冊處成交
18/05/2026
相關放盤
實
381呎
@$6,299
映日灣 1座 27樓 G室
2房2廳
|
露台
$886
萬
+4%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 6.7年
相關放盤
實
442呎
@$20,045
菁雋 11樓 21室
開放式2廳
|
露台
$259
萬
-7%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 2.3年
相關放盤
實
170呎
@$15,235
七喜大廈 4樓 8室
$460
萬
-4%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 9.3年
相關放盤
實
561呎
@$8,200
朗天苑 C座 27樓 11室
$295
萬
註冊處成交
一手
18/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,539
朗天苑 C座 21樓 8室
$285
萬
註冊處成交
一手
18/05/2026
相關放盤
實
448呎
@$6,372
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋