工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.6萬
持貨年期
19/05/2026
珀御 中層 B室
露台
|
工作平台
1房
$12,000
352 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
環宇海灣 5座 低層 D室
工作平台
3房
$26,000
711 呎
$37
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
爾巒 茵羅洛斯大道 5座 低層 B室
露台
|
工作平台
3房
$22,000
769 呎
$29
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 LP6 3座 高層 K室
露台
|
工作平台
1房
$13,000
307 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
太古城 高山台 天山閣 高層 D室
2房
$28,000
582 呎
$48
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
南首 中層 B6室
露台
|
工作平台
1房
$14,500
258 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
朗逸峯 1期 3座 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$29,000
966 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
珀麗灣 1期 17座 中層 J室
1房
$14,500
378 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
寶園 中層 B室
車位
3房
$10.9
萬
1,940 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 D室
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
1房
$22,000
350 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
新時代廣場 1期 1座 中層 E室
2房
$16,500
433 呎
$38
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
維港匯 3期 1B座 高層 D室
露台
1房
$21,000
330 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 凱柏峰 I 1A座 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$30,000
721 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
傲瀧 10座 低層 B室
露台
|
工作平台
4房
$60,000
1,836 呎
$33
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
港島南岸 晉環 1B座 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$55,000
919 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
傲瀧 9座 A室
車位
|
花園
4房
$72,000
1,732 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
日出康城 領都 5座 R 低層 A室
露台
|
工作平台
3房
$21,300
722 呎
$30
-
-
成交
相關放盤
18/05/2026
將軍澳廣場 1期 2座 50樓 F室
3房
$1,288
萬
728 呎
$17,692
$257
萬
/
+402%
23.1年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
首岸 1期 2座 17樓 M室
露台
|
工作平台
2房
$719
萬
339 呎
$21,216
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
18/05/2026
星月閣 22樓 C室
天台
1房
$390
萬
228 呎
$17,105
$300
萬
/
+30%
16.5年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
豐景園 4座 21樓 2室
2房
$400
萬
342 呎
$11,696
$457
萬
/
-12%
4.2年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
新基大樓 11樓 G室
4房
$400
萬
342 呎
$11,696
$393
萬
/
+2%
1.4年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
逸樺園 1座 6樓 D室
露台
2房
$1,280
萬
614 呎
$20,847
$1,190
萬
/
+8%
3.2年
註冊處成交
相關放盤
18/05/2026
東亞花園 大發樓 9樓 6室
-
$400
萬
452 呎
$8,850
-
-
註冊處成交
相關放盤
珀御 中層 B室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$12,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
352呎
@$34
環宇海灣 5座 低層 D室
3房2廳
|
工作平台
租
$26,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
711呎
@$37
爾巒 茵羅洛斯大道 5座 低層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
769呎
@$29
日出康城 LP6 3座 高層 K室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$13,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
307呎
@$42
太古城 高山台 天山閣 高層 D室
2房1廳
租
$28,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
582呎
@$48
南首 中層 B6室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$14,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
258呎
@$56
朗逸峯 1期 3座 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$29,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
966呎
@$30
珀麗灣 1期 17座 中層 J室
1房2廳
租
$14,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
378呎
@$38
寶園 中層 B室
3房1廳
|
車位
租
$10.9
萬
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,940呎
@$56
柏傲莊 柏傲莊 I 2A座 高層 D室
1房2廳
|
天台
|
平台
|
露台
|
工作平台
租
$22,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
350呎
@$63
新時代廣場 1期 1座 中層 E室
2房2廳
租
$16,500
成交
19/05/2026
相關放盤
實
433呎
@$38
維港匯 3期 1B座 高層 D室
1房2廳
|
露台
租
$21,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
330呎
@$64
日出康城 凱柏峰 I 1A座 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$30,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
721呎
@$42
傲瀧 10座 低層 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$60,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,836呎
@$33
港島南岸 晉環 1B座 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$55,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
919呎
@$60
傲瀧 9座 A室
4房2廳
|
車位
|
花園
租
$72,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
1,732呎
@$42
日出康城 領都 5座 R 低層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$21,300
成交
19/05/2026
相關放盤
實
722呎
@$30
將軍澳廣場 1期 2座 50樓 F室
3房2廳
$1,288
萬
+402%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 23.1年
相關放盤
實
728呎
@$17,692
首岸 1期 2座 17樓 M室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$719
萬
註冊處成交
一手
18/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$21,216
星月閣 22樓 C室
1房1廳
|
天台
$390
萬
+30%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 16.5年
相關放盤
實
228呎
@$17,105
豐景園 4座 21樓 2室
2房1廳
$400
萬
-12%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 4.2年
相關放盤
實
342呎
@$11,696
新基大樓 11樓 G室
4房
$400
萬
+2%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 1.4年
相關放盤
實
342呎
@$11,696
逸樺園 1座 6樓 D室
2房1廳
|
露台
$1,280
萬
+8%
註冊處成交
18/05/2026
持貨年期 3.2年
相關放盤
實
614呎
@$20,847
東亞花園 大發樓 9樓 6室
$400
萬
註冊處成交
18/05/2026
相關放盤
實
452呎
@$8,850
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋