工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.63萬
持貨年期
20/05/2026
銀禧花園 5座 低層 E室
2房
$18,000
506 呎
$36
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
奧柏‧御峯 1座 高層 J室
露台
|
工作平台
2房
$22,800
574 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
匯豪峰 中層 C室
露台
|
工作平台
-
$24,000
473 呎
$51
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
碧堤半島 2期 5座 高層 E室
露台
|
工作平台
2房
$18,000
577 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
20/05/2026
全.城滙 3座 中層 C室
露台
|
工作平台
2房
$25,300
536 呎
$47
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 A座 14樓 18室
-
$178
萬
311 呎
$5,717
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
The Richmond 15樓 A室
露台
|
工作平台
1房
$740
萬
304 呎
$24,342
$1,045
萬
/
-29%
6.0年
註冊處成交
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 10樓 L室
露台
|
工作平台
2房
$707
萬
339 呎
$20,848
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 C座 28樓 8室
-
$294
萬
448 呎
$6,560
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 A座 23樓 6室
-
$178
萬
280 呎
$6,372
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 B座 37樓 21室
-
$307
萬
451 呎
$6,808
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 B座 20樓 21室
-
$292
萬
451 呎
$6,481
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
雲向 11樓 D8室
露台
|
工作平台
1房
$419
萬
316 呎
$13,256
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 19樓 J室
露台
|
工作平台
2房
$683
萬
339 呎
$20,146
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 11樓 G室
露台
|
工作平台
2房
$717
萬
398 呎
$18,006
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
環宇海灣 5座 低層 D室
工作平台
3房
$26,000
711 呎
$37
-
-
成交
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 9樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$701
萬
393 呎
$17,830
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
安利大樓 18樓 C室
-
$325
萬
386 呎
$8,420
$358
萬
/
-9%
9.2年
註冊處成交
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 B座 43樓 6室
-
$252
萬
388 呎
$6,493
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 26樓 N室
露台
|
工作平台
2房
$698
萬
339 呎
$20,594
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 A座 16樓 18室
-
$180
萬
311 呎
$5,794
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 A座 21樓 2室
-
$242
萬
384 呎
$6,294
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
首岸 1期 2座 21樓 N室
露台
|
工作平台
2房
$699
萬
339 呎
$20,605
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
19/05/2026
朗天苑 A座 31樓 21室
-
$194
萬
320 呎
$6,053
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
銀禧花園 5座 低層 E室
2房2廳
租
$18,000
成交
20/05/2026
相關放盤
實
506呎
@$36
奧柏‧御峯 1座 高層 J室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,800
成交
20/05/2026
相關放盤
實
574呎
@$40
匯豪峰 中層 C室
露台
|
工作平台
租
$24,000
成交
20/05/2026
相關放盤
實
473呎
@$51
碧堤半島 2期 5座 高層 E室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,000
成交
20/05/2026
相關放盤
實
577呎
@$31
全.城滙 3座 中層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$25,300
成交
20/05/2026
相關放盤
實
536呎
@$47
朗天苑 A座 14樓 18室
$178
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
311呎
@$5,717
The Richmond 15樓 A室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$740
萬
-29%
註冊處成交
19/05/2026
持貨年期 6.0年
相關放盤
實
304呎
@$24,342
首岸 1期 2座 10樓 L室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$707
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$20,848
朗天苑 C座 28樓 8室
$294
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
448呎
@$6,560
朗天苑 A座 23樓 6室
$178
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
280呎
@$6,372
朗天苑 B座 37樓 21室
$307
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,808
朗天苑 B座 20樓 21室
$292
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$6,481
雲向 11樓 D8室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
$419
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
316呎
@$13,256
首岸 1期 2座 19樓 J室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$683
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$20,146
首岸 1期 2座 11樓 G室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$717
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
398呎
@$18,006
環宇海灣 5座 低層 D室
3房2廳
|
工作平台
租
$26,000
成交
19/05/2026
相關放盤
實
711呎
@$37
首岸 1期 2座 9樓 E室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$701
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
393呎
@$17,830
安利大樓 18樓 C室
$325
萬
-9%
註冊處成交
19/05/2026
持貨年期 9.2年
相關放盤
實
386呎
@$8,420
朗天苑 B座 43樓 6室
$252
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
388呎
@$6,493
首岸 1期 2座 26樓 N室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$698
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$20,594
朗天苑 A座 16樓 18室
$180
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
311呎
@$5,794
朗天苑 A座 21樓 2室
$242
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
384呎
@$6,294
首岸 1期 2座 21樓 N室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$699
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
339呎
@$20,605
朗天苑 A座 31樓 21室
$194
萬
註冊處成交
一手
19/05/2026
相關放盤
實
320呎
@$6,053
1
2