工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.58萬
持貨年期
18/05/2026
新都城 一期 01座 低層 B室
2房
$15,500
364 呎
$43
-
-
成交
相關放盤
18/05/2026
傲玟 2座 低層 B室
露台
|
工作平台
3房
$71,000
1,425 呎
$50
-
-
成交
相關放盤
18/05/2026
The Parkside 2座 中層 C室
露台
3房
$33,800
753 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
17/05/2026
北映薈 低層 G室
露台
|
工作平台
1房
$11,700
288 呎
$41
-
-
成交
相關放盤
17/05/2026
寶翠園 1期 2座 高層 E室
2房
$38,000
667 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
17/05/2026
珀麗灣 3期 22座 中層 B室
露台
|
工作平台
3房
$24,000
762 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
17/05/2026
嘉亨灣 2座 中層 C室
露台
|
工作平台
2房
$28,000
467 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 A座 9樓 23室
-
$268
萬
449 呎
$5,965
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 C座 36樓 12室
-
$284
萬
454 呎
$6,249
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 31樓 F室
露台
|
工作平台
3房
$1,050
萬
653 呎
$16,080
$902
萬
/
+16%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
海逸豪園 翠堤灣 22座 5樓 E室
2房
$848
萬
543 呎
$15,617
$586
萬
/
+45%
14.9年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
利奧坊.曉岸 1座 16樓 K室
露台
1房
$507
萬
265 呎
$19,125
$471
萬
/
+8%
10.0年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 C座 39樓 4室
-
$303
萬
447 呎
$6,789
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
沙田第一城 7期 34座 13樓 D室
3房
$860
萬
707 呎
$12,164
$578
萬
/
+49%
14.2年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 B座 28樓 12室
-
$293
萬
447 呎
$6,558
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
艷虹樓 5樓 D室
-
$350
萬
385 呎
$9,091
$270
萬
/
+30%
9.4年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 C座 44樓 10室
-
$308
萬
443 呎
$6,946
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
朗天苑 B座 18樓 20室
-
$281
萬
452 呎
$6,223
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
首岸 1期 2座 26樓 E室
露台
|
工作平台
2房
$819
萬
393 呎
$20,828
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
17/05/2026
豪景花園 一期 05座 17樓 H室
2房
$313
萬
358 呎
$8,743
$373
萬
/
-16%
9.0年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
巴富街1號 巴富街01號 11樓 1室
-
$1,398
萬
1,270 呎
$11,008
$1,300
萬
/
+8%
12.6年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
嘉薈軒 10樓 10室
露台
|
工作平台
2房
$1,028
萬
608 呎
$16,908
$501
萬
/
+105%
19.8年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
金玉大廈 9樓 M室
1房
$320
萬
224 呎
$14,286
$328
萬
/
-2%
4.9年
註冊處成交
相關放盤
17/05/2026
帝景灣 6座 18樓 H室
露台
|
工作平台
2房
$1,078
萬
589 呎
$18,302
$772
萬
/
+40%
10.8年
註冊處成交
相關放盤
新都城 一期 01座 低層 B室
2房2廳
租
$15,500
成交
18/05/2026
相關放盤
實
364呎
@$43
傲玟 2座 低層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$71,000
成交
18/05/2026
相關放盤
實
1,425呎
@$50
The Parkside 2座 中層 C室
3房2廳
|
露台
租
$33,800
成交
18/05/2026
相關放盤
實
753呎
@$45
北映薈 低層 G室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$11,700
成交
17/05/2026
相關放盤
實
288呎
@$41
寶翠園 1期 2座 高層 E室
2房2廳
租
$38,000
成交
17/05/2026
相關放盤
實
667呎
@$57
珀麗灣 3期 22座 中層 B室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$24,000
成交
17/05/2026
相關放盤
實
762呎
@$31
嘉亨灣 2座 中層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$28,000
成交
17/05/2026
相關放盤
實
467呎
@$60
朗天苑 A座 9樓 23室
$268
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
449呎
@$5,965
朗天苑 C座 36樓 12室
$284
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
454呎
@$6,249
Sierra Sea 1B期 Bleu Avenue 第5座 31樓 F室
3房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,050
萬
+16%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
653呎
@$16,080
海逸豪園 翠堤灣 22座 5樓 E室
2房2廳
$848
萬
+45%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 14.9年
相關放盤
實
543呎
@$15,617
利奧坊.曉岸 1座 16樓 K室
1房1廳
|
露台
$507
萬
+8%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 10.0年
相關放盤
實
265呎
@$19,125
朗天苑 C座 39樓 4室
$303
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
447呎
@$6,789
沙田第一城 7期 34座 13樓 D室
3房2廳
$860
萬
+49%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 14.2年
相關放盤
實
707呎
@$12,164
朗天苑 B座 28樓 12室
$293
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
447呎
@$6,558
艷虹樓 5樓 D室
$350
萬
+30%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 9.4年
相關放盤
實
385呎
@$9,091
朗天苑 C座 44樓 10室
$308
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
443呎
@$6,946
朗天苑 B座 18樓 20室
$281
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
452呎
@$6,223
首岸 1期 2座 26樓 E室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$819
萬
註冊處成交
一手
17/05/2026
相關放盤
實
393呎
@$20,828
豪景花園 一期 05座 17樓 H室
2房1廳
$313
萬
-16%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 9.0年
相關放盤
實
358呎
@$8,743
巴富街1號 巴富街01號 11樓 1室
$1,398
萬
+8%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 12.6年
相關放盤
實
1,270呎
@$11,008
嘉薈軒 10樓 10室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
$1,028
萬
+105%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 19.8年
相關放盤
實
608呎
@$16,908
金玉大廈 9樓 M室
1房1廳
$320
萬
-2%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 4.9年
相關放盤
實
224呎
@$14,286
帝景灣 6座 18樓 H室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
$1,078
萬
+40%
註冊處成交
17/05/2026
持貨年期 10.8年
相關放盤
實
589呎
@$18,302
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。