工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.57萬
持貨年期
15/05/2026
加州豪園 B期(聖梵哥徑) 聖梵哥徑〈獨立屋〉
花園
|
平台
3房
$32,800
1,389 呎
$24
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
屯門市廣場 1期 5座 低層 A室
2房
$14,200
423 呎
$34
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
花園城 一期 1座 - (雅士苑) 低層 G室
2房
$12,000
301 呎
$40
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
維港匯 1期 2座 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$53,000
794 呎
$67
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
The Henley The Henley III 3B座 中層 B室
露台
2房
$30,000
540 呎
$56
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
柏蔚山 3座 低層 F室
露台
|
工作平台
3房
$46,000
884 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
日出康城 LP6 1座 中層 C室
露台
|
工作平台
2房
$21,500
516 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高層 8室
露台
|
工作平台
1房
$16,000
266 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
利.晴灣 23 利.晴灣23 高層 C室
天台
|
露台
|
工作平台
2房
$22,500
466 呎
$48
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
The Austin 1座 - T1 高層 A室
露台
|
工作平台
3房
$62,000
967 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
泓碧 3座 中層 J室
露台
|
工作平台
2房
$18,000
487 呎
$37
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
麗港城 1期 13座 低層 G室
2房
$19,000
517 呎
$37
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
新港城 海濤居 3座 低層 H室
2房
$16,800
465 呎
$36
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
上林 1座 低層 A室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$49,000
788 呎
$62
-
-
成交
相關放盤
15/05/2026
太古城 觀海台 南海閣 低層 H室
2房
$25,000
552 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
君臨天下 3座 高層 B室
3房
$68,000
1,088 呎
$63
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
深灣9號 9座 高層 A室
車位
|
露台
|
工作平台
3房
$80,000
1,248 呎
$64
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
日出康城 LP10 1-B座 中層 D室
露台
|
工作平台
2房
$17,000
485 呎
$35
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
麗港城 3期 34座 中層 H室
3房
$25,000
748 呎
$33
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
露台
開放式
$16,300
295 呎
$55
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 高層 D室
露台
|
工作平台
3房
$22,500
719 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
峻瀅 1期 3座 中層 F室
露台
|
工作平台
2房
$16,000
498 呎
$32
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
瑜一 IB期 3A座 低層 C室
露台
|
工作平台
3房
$50,000
941 呎
$53
-
-
成交
相關放盤
14/05/2026
曉譽 高層 C室
露台
|
工作平台
1房
$20,000
383 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
加州豪園 B期(聖梵哥徑) 聖梵哥徑〈獨立屋〉
3房2廳
|
花園
|
平台
租
$32,800
成交
15/05/2026
相關放盤
實
1,389呎
@$24
屯門市廣場 1期 5座 低層 A室
2房1廳
租
$14,200
成交
15/05/2026
相關放盤
實
423呎
@$34
花園城 一期 1座 - (雅士苑) 低層 G室
2房1廳
租
$12,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
301呎
@$40
維港匯 1期 2座 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$53,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
794呎
@$67
The Henley The Henley III 3B座 中層 B室
2房2廳
|
露台
租
$30,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
540呎
@$56
柏蔚山 3座 低層 F室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$46,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
884呎
@$52
日出康城 LP6 1座 中層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$21,500
成交
15/05/2026
相關放盤
實
516呎
@$42
Belgravia Place Belgravia Place 第1期 1B座 高層 8室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$16,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
266呎
@$60
利.晴灣 23 利.晴灣23 高層 C室
2房1廳
|
天台
|
露台
|
工作平台
租
$22,500
成交
15/05/2026
相關放盤
實
466呎
@$48
The Austin 1座 - T1 高層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$62,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
967呎
@$64
泓碧 3座 中層 J室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$18,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
487呎
@$37
麗港城 1期 13座 低層 G室
2房2廳
租
$19,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
517呎
@$37
新港城 海濤居 3座 低層 H室
2房2廳
租
$16,800
成交
15/05/2026
相關放盤
實
465呎
@$36
上林 1座 低層 A室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$49,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
788呎
@$62
太古城 觀海台 南海閣 低層 H室
2房1廳
租
$25,000
成交
15/05/2026
相關放盤
實
552呎
@$45
君臨天下 3座 高層 B室
3房1廳
租
$68,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,088呎
@$63
深灣9號 9座 高層 A室
3房2廳
|
車位
|
露台
|
工作平台
租
$80,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
1,248呎
@$64
日出康城 LP10 1-B座 中層 D室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$17,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
485呎
@$35
麗港城 3期 34座 中層 H室
3房2廳
租
$25,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
748呎
@$33
Oasis Kai Tak 1座 中層 C室
開放式2廳
|
露台
租
$16,300
成交
14/05/2026
相關放盤
實
295呎
@$55
日出康城 領都 - 領峯 7座 L 高層 D室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$22,500
成交
14/05/2026
相關放盤
實
719呎
@$31
峻瀅 1期 3座 中層 F室
2房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$16,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
498呎
@$32
瑜一 IB期 3A座 低層 C室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$50,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
941呎
@$53
曉譽 高層 C室
1房1廳
|
露台
|
工作平台
租
$20,000
成交
14/05/2026
相關放盤
實
383呎
@$52
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋