同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
彩日楼 19楼 5室
开放式 | 阳台
$310万
$310万
实385呎
开放式
@$8,052
-
注册处成交
18/05/26
05/05/26
彩星楼 13楼 27室
开放式 | 阳台
未补
$231万
$231万
未补
实381呎
开放式
@$6,063
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
彩月楼 31楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$277万
$277万
未补
实443呎
开放式
@$6,248
-
注册处成交
03/05/26
19/04/26
彩月楼 27楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$215万
$215万
未补
实376呎
开放式
@$5,718
-
注册处成交
19/04/26
29/03/26
彩星楼 29楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$278万
$278万
未补
实443呎
开放式
@$6,275
-
注册处成交
29/03/26
28/01/26
彩月楼 5楼 17室
开放式
$38.48万
$38.48万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
28/01/26
20/01/26
彩月楼 10楼 3室
开放式
$38.39万
$38.39万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
20/01/26
03/12/25
彩月楼 30楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$233万
$233万
未补
实397呎
开放式
@$5,869
-
注册处成交
03/12/25
30/10/25
彩月楼 30楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$233万
$233万
未补
实397呎
开放式
@$5,869
-
注册处成交
30/10/25
01/10/25
彩月楼 11楼 12室
开放式
$38.69万
$38.69万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
01/10/25