同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
彩星樓 13樓 27室
開放式 | 露台
未補
$231萬
$231萬
未補
實381呎
開放式
@$6,063
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
彩月樓 31樓 14室
開放式 | 露台
未補
$277萬
$277萬
未補
實443呎
開放式
@$6,248
-
註冊處成交
03/05/26
19/04/26
彩月樓 27樓 13室
開放式 | 露台
未補
$215萬
$215萬
未補
實376呎
開放式
@$5,718
-
註冊處成交
19/04/26
29/03/26
彩星樓 29樓 25室
開放式 | 露台
未補
$278萬
$278萬
未補
實443呎
開放式
@$6,275
-
註冊處成交
29/03/26
28/01/26
彩月樓 5樓 17室
開放式
$38.48萬
$38.48萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
28/01/26
20/01/26
彩月樓 10樓 3室
開放式
$38.39萬
$38.39萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
20/01/26
03/12/25
彩月樓 30樓 4室
開放式 | 露台
未補
$233萬
$233萬
未補
實397呎
開放式
@$5,869
-
註冊處成交
03/12/25
30/10/25
彩月樓 30樓 4室
開放式 | 露台
未補
$233萬
$233萬
未補
實397呎
開放式
@$5,869
-
註冊處成交
30/10/25
01/10/25
彩月樓 11樓 12室
開放式
$38.69萬
$38.69萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
01/10/25
01/10/25
彩星樓 14樓 27室
開放式 | 露台
$70.48萬
$70.48萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
01/10/25