同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
26/04/26
C期 L1座( 花圃街32号 ) 1楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,850万
$1,850万
实1,155呎
3房
@$16,017
-
注册处成交
26/04/26
23/04/26
C期 B15座( 花圃街34号 ) 7楼 C室
3房2厅
$1,518万
$1,518万
实805呎
3房
@$18,857
-
注册处成交
23/04/26
12/04/26
B期 B5座( 花圃街 25 号 ) 6楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,950万
$2,950万
实1,514呎
3房
@$19,485
-
注册处成交
12/04/26
12/04/26
B期 B5座( 花圃街 25 号 ) 6楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,950万
$2,950万
实1,514呎
3房
@$19,485
-
注册处成交
12/04/26
12/03/26
C期 B15座( 花圃街34号 ) 2楼 B室
3房2厅
$1,380万
+36%
$1,380万
实801呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$17,228
$1,018万
/
+36%
注册处成交
12/03/26
02/02/26
C期 L2座( 花圃街38号 ) 2楼 B室
3房2厅
$1,990万
$1,990万
实1,155呎
3房
@$17,229
-
注册处成交
02/02/26
02/02/26
C期 花圃街38号(L2座) 2楼 B室
3房2厅
$1,990万
$1,990万
实1,155呎
3房
@$17,229
-
注册处成交
02/02/26
19/01/26
C期 L1座( 花圃街32号 ) 2楼 B室
3房2厅
$1,960万
$1,960万
实1,155呎
3房
@$16,970
-
注册处成交
19/01/26
08/01/26
A期 B10座( 花圃街63号 ) 8楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,928万
$2,928万
实1,511呎
3房
@$19,378
-
注册处成交
08/01/26
08/01/26
A期 B10座( 花圃街63号 ) 8楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,928万
$2,928万
实1,511呎
3房
@$19,378
-
注册处成交
08/01/26