同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
26/04/26
C期 L1座( 花圃街32號 ) 1樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,850萬
$1,850萬
實1,155呎
3房
@$16,017
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
C期 B15座( 花圃街34號 ) 7樓 C室
3房2廳
$1,518萬
$1,518萬
實805呎
3房
@$18,857
-
註冊處成交
23/04/26
12/04/26
B期 B5座( 花圃街 25 號 ) 6樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,950萬
$2,950萬
實1,514呎
3房
@$19,485
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
B期 B5座( 花圃街 25 號 ) 6樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,950萬
$2,950萬
實1,514呎
3房
@$19,485
-
註冊處成交
12/04/26
12/03/26
C期 B15座( 花圃街34號 ) 2樓 B室
3房2廳
$1,380萬
+36%
$1,380萬
實801呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$17,228
$1,018萬
/
+36%
註冊處成交
12/03/26
02/02/26
C期 L2座( 花圃街38號 ) 2樓 B室
3房2廳
$1,990萬
$1,990萬
實1,155呎
3房
@$17,229
-
註冊處成交
02/02/26
02/02/26
C期 花圃街38號(L2座) 2樓 B室
3房2廳
$1,990萬
$1,990萬
實1,155呎
3房
@$17,229
-
註冊處成交
02/02/26
19/01/26
C期 L1座( 花圃街32號 ) 2樓 B室
3房2廳
$1,960萬
$1,960萬
實1,155呎
3房
@$16,970
-
註冊處成交
19/01/26
08/01/26
A期 B10座( 花圃街63號 ) 8樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,928萬
$2,928萬
實1,511呎
3房
@$19,378
-
註冊處成交
08/01/26
08/01/26
A期 B10座( 花圃街63號 ) 8樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,928萬
$2,928萬
實1,511呎
3房
@$19,378
-
註冊處成交
08/01/26