Beacon Peak Beacon Peak 第1期
Beacon Peak Beacon Peak Phase 1
location
又一村 / 石硖尾 延坪道9号
成交日期:
物业层数
18层(1座:5-25楼)
* 不包括1-3楼、P楼、天台、上层天台及顶层天台
* 不设4楼、13楼、14楼及24楼
19层(2座、第3座、第5座及第6座:5-26楼)
* 不包括1-3楼、P楼、天台、上层天台及顶层天台
* 不设4楼、13楼、14楼及24楼
17层(7座:7-26楼)
* 不包括1-3楼、P楼、5-6楼、天台、上层天台及顶层天台
* 不设4楼、13楼、14楼及24楼
发展商
世茂集团
管理公司
The Beacon Peak Property Management Limited
- 租务
11/05/26
2座 11楼 C室
3房2厅 | 阳台
$2,708万
$2,708万
实1,302呎
3房
@$20,800
-
成交纪录册
一手
11/05/26
10/05/26
6座 6楼 A室
4房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,126万
$3,126万
实1,498呎
4房
@$20,860
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
2座 16楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,643万
$1,643万
实724呎
2房
@$22,687
-
注册处成交
一手
10/05/26
08/05/26
2座 17楼 B室
3房2厅 | 阳台
$3,061万
$3,061万
实1,276呎
3房
@$23,991
-
成交纪录册
一手
08/05/26
06/05/26
5座 16楼 C室
3房2厅 | 阳台
$2,704万
$2,704万
实961呎
3房
@$28,133
-
注册处成交
一手
06/05/26
06/05/26
5座 16楼 C室
3房2厅 | 阳台
$2,704万
$2,704万
实961呎
3房
@$28,133
-
注册处成交
一手
06/05/26
05/05/26
5座 18楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$6,051万
$6,051万
实1,788呎
4房
@$33,841
-
注册处成交
一手
05/05/26
04/05/26
6座 11楼 B室
4房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,583万
$3,583万
实1,473呎
4房
@$24,327
-
注册处成交
一手
04/05/26
04/05/26
5座 15楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,548万
$1,548万
实726呎
2房
@$21,318
-
成交纪录册
一手
04/05/26
04/05/26
6座 11楼 B室
4房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,583万
$3,583万
实1,473呎
4房
@$24,327
-
注册处成交
一手
04/05/26