Beacon Peak Beacon Peak 第1期
Beacon Peak Beacon Peak Phase 1
location
又一村 / 石硤尾 延坪道9號
成交日期:
物業層數
18層(1座:5-25樓)
* 不包括1-3樓、P樓、天台、上層天台及頂層天台
* 不設4樓、13樓、14樓及24樓
19層(2座、第3座、第5座及第6座:5-26樓)
* 不包括1-3樓、P樓、天台、上層天台及頂層天台
* 不設4樓、13樓、14樓及24樓
17層(7座:7-26樓)
* 不包括1-3樓、P樓、5-6樓、天台、上層天台及頂層天台
* 不設4樓、13樓、14樓及24樓
發展商
世茂集團
管理公司
The Beacon Peak Property Management Limited
- 租務
11/05/26
2座 11樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,708萬
$2,708萬
實1,302呎
3房
@$20,800
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
10/05/26
6座 6樓 A室
4房3廳 | 露台 | 工作平台
$3,126萬
$3,126萬
實1,498呎
4房
@$20,860
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
2座 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,643萬
$1,643萬
實724呎
2房
@$22,687
-
註冊處成交
一手
10/05/26
08/05/26
2座 17樓 B室
3房2廳 | 露台
$3,061萬
$3,061萬
實1,276呎
3房
@$23,991
-
成交紀錄冊
一手
08/05/26
06/05/26
5座 16樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,704萬
$2,704萬
實961呎
3房
@$28,133
-
註冊處成交
一手
06/05/26
06/05/26
5座 16樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,704萬
$2,704萬
實961呎
3房
@$28,133
-
註冊處成交
一手
06/05/26
05/05/26
5座 18樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$6,051萬
$6,051萬
實1,788呎
4房
@$33,841
-
註冊處成交
一手
05/05/26
04/05/26
6座 11樓 B室
4房3廳 | 露台 | 工作平台
$3,583萬
$3,583萬
實1,473呎
4房
@$24,327
-
註冊處成交
一手
04/05/26
04/05/26
5座 15樓 B室
2房2廳 | 露台
$1,548萬
$1,548萬
實726呎
2房
@$21,318
-
成交紀錄冊
一手
04/05/26
04/05/26
6座 11樓 B室
4房3廳 | 露台 | 工作平台
$3,583萬
$3,583萬
實1,473呎
4房
@$24,327
-
註冊處成交
一手
04/05/26