同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
伟景阁 B座 9楼 4室
2房1厅 | 阳台
$488万
+16%
$488万
实419呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$11,647
$422万
/
+16%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
恒景阁 E座 14楼 3室
2房1厅
$322万
-17%
$322万
实337呎
2房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$9,555
$390万
/
-17%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
伟景阁 C座 8楼 3室
2房1厅
$390万
-26%
$390万
实372呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$10,484
$528万
/
-26%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
伟景阁 A座 2楼 1室
2房1厅
$498万
+258%
$498万
实423呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$11,773
$139万
/
+258%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
伟景阁 H座 12楼 2室
3房1厅 | 阳台
$610万
$610万
实538呎
3房
@$11,338
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
伟景阁 A座 13楼 3室
2房1厅
$498万
+322%
$498万
实372呎
2房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$13,387
$118万
/
+322%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
恒景阁 A座 13楼 5室
2房1厅
$368万
$368万
实336呎
2房
@$10,952
-
注册处成交
07/05/26
06/05/26
昌景阁 H座 7楼 1室
2房1厅
$518万
+343%
$518万
实456呎
2房
持货年期 22.3 年
22.3年
@$11,360
$117万
/
+343%
注册处成交
06/05/26
28/04/26
伟景阁 F座 3楼 3室
2房1厅 | 阳台
$490万
+23%
$490万
实419呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,695
$400万
/
+23%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
伟景阁 G座 3楼 8室
2房1厅
$493万
+21%
$493万
实423呎
2房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$11,655
$408万
/
+21%
注册处成交
27/04/26