同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
偉景閣 B座 9樓 4室
2房1廳 | 露台
$488萬
+16%
$488萬
實419呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$11,647
$422萬
/
+16%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
恒景閣 E座 14樓 3室
2房1廳
$322萬
-17%
$322萬
實337呎
2房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$9,555
$390萬
/
-17%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
偉景閣 C座 8樓 3室
2房1廳
$390萬
-26%
$390萬
實372呎
2房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$10,484
$528萬
/
-26%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
偉景閣 A座 2樓 1室
2房1廳
$498萬
+258%
$498萬
實423呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$11,773
$139萬
/
+258%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
偉景閣 H座 12樓 2室
3房1廳 | 露台
$610萬
$610萬
實538呎
3房
@$11,338
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
偉景閣 A座 13樓 3室
2房1廳
$498萬
+322%
$498萬
實372呎
2房
持貨年期 25.1 年
25.1年
@$13,387
$118萬
/
+322%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
恒景閣 A座 13樓 5室
2房1廳
$368萬
$368萬
實336呎
2房
@$10,952
-
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
昌景閣 H座 7樓 1室
2房1廳
$518萬
+343%
$518萬
實456呎
2房
持貨年期 22.3 年
22.3年
@$11,360
$117萬
/
+343%
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
偉景閣 F座 3樓 3室
2房1廳 | 露台
$490萬
+23%
$490萬
實419呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,695
$400萬
/
+23%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
偉景閣 G座 3樓 8室
2房1廳
$493萬
+21%
$493萬
實423呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$11,655
$408萬
/
+21%
註冊處成交
27/04/26